Добрый день ! Не знаю у кого просить совета , может все же решение вправе сама принять ,но все же . В браке 2,5 года , детей нет. За собой ухаживаю. Уже больше года муж не работает , а поздно - вопрос №2105435

приходит с самогоначала семейной жизни, не раньше 1-3 часов ночи. На мои беседы с ним он не реагирует хлопает дверью и спит в другой комнате уже неделю. Ситуация вышла из под контроля и я сказала маме. Скоро состоится разговор моих родителей с ним. Живём в моем квартире обеспечивают меня мои родители, он работать не пускал, но сейчас я ищу работу. Я не знаю может он общается с кем то, или чем то занят так ночью, но телефон его я не проверяю. Мы спим редко. Я хочу развода с ним. Скажите, я ведь поступаю правильно ???
Tyq
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно правильно! Вы имеете права спросить что и как? Что происходит! Иначе что это за семейная жизнь?! Если он ни во что вас не ставит, то зачем с ним вообще жить? Вы ведь человек,  а не пустое место! Вы все делаете правильно! Всего вам доброго!