Уважаемые эксперты , подскажите пожалуйста,в роддоме во время родов заставляют распускать волосы...но можно ли надевать специальные шапочки,чтобы они не мешались?просто у меня волосы очень длинные и - вопрос №2105445

будет тяжело во время родов… т.к.от них жарко… и всегда ли нужно их распускать? или иногда врачи могут разрешить хвост/либо косу? и еще при кормлении малыша их же тоже желательно прибирать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вас никто не может заставить это сделать. Во время родов это делают руководствуясь только народными приметами, медицинских причин распускать волосы нет. При кормлении малыша конечно лучше прибрать волосы.