Уважаемые эксперты, скажите закончились мои неприятности на работе, или будет новая волна, а пока затишье? Чего ждать и чего бояться? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. - вопрос №2105487

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Ждите заслуженного успеха и продвижения по карьерной лестнице или повышение социального статуса. Признательности ожидайте. Также в будущем могут произойти неожиданные события. Желания и разум будут действовать не согласованно.
А бояться вам нужно пессимизма, усталости, бездействия или жизни по инерции.Не нужно погружаться в себя и заниматься самокопанием. За вами наблюдают; вас не понимают. Выход из ситуации есть, но вы не в состоянии его увидеть. Я хочу вас успокоить, вас в ближайшем будущем ждут благоприятные перемены.Неожиданная удача. Хорошая новость, известие. Интересный, или необычный сюрприз.Так что все ваши страхи напрасны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас пока затишье… на вашей работе.Удачи  вам
Доброго дня.
В настоящий период Вас ожидает победа в спорах и тяжбах. В делах будет прибыль и они будут иметь успех. Острых проблем на работе в ближайшее время не будет. Но Вам следует обратить особое внимание на свое здоровье!

Добрый день. Ваша работа постоянно сопровождается то проблемами, то затишьем. Либо вы уже привыкаете к этому, как к само собой разумеющемуся, либо меняете место работы!  Всякий раз, когда начинаются проблемы — вы очень переживаете и буквально теряете вагон энергии. Вам надо научиться внутреннему спокойствию и принятию ситуаций такими, как есть. Выполняйте работу качественно, но морально не вовлекайтесь в нее с головой.

Насчет того, чего бояться… — не бойтесь вообще ничего. Мы притягиваем то, чего боимся и о чем думаем. Будут потом снова проблемы и конфликты, но они есть везде. Не тратьте туда свою энергию. По-другому никак не получается.

С уважением, Ланадара.

Здравствуйте!
Ощущение, что сидите на работе в кресле, с документами работаете. Сами светлоглазая, умная женщина и инициативная. Это затишье, есть зависть со стороны
Здравствуйте, будет новый виток в течении пары месяцев, расслабляться не стоит. Проблема идет со стороны коллег, темноволосая женщина, пока обстановка просто сгущается но должно опять рвануть.
У вас еще  предстоят небольшие  проблемы  в  работе, может быть  или  простой  или временный  отдых. Есть показатели  на  проблемы  с коллективом, в  следствии  чего  вы будите переживать, критика, непонимание, давление. Придется  принять окружающих такими  как  есть, не  заслуженное  их  поведение  будет  временным. Улучшение у  вас  будет  с  начала  следующего  года. Ближе  к  концу  года критика от начальства просматривается, есть не доброжелатели. Период ближайший  напряженный, будет  желание уйти, но это временно, все  закончится, разрешиться  в  вашу  пользу.

Здравствуйте!

То место, где вы сейчас работаете — совсем не то, что вам нужно. Будут периоды спокойствия — как сейчас — и вам даже покажется, что дела в гору идут, процесс доставляет удовольствие, но это краткосрочная фаза — за ней последует новый удар. Это вопрос привычки и боязни перемен — вам всерьёз нужно задуматься о смене места, иначе так и будете себе нервы трепать.

Сейчас у Вас обстановка на работе спокойная, но через три-четыре месяца опять начнутся неприятности, полной и постоянной стабильности на этой работе не будет. Удачи Вам!
это только начало, затишье перед бурей, хотите исправить ситуацию — пишите
Здравствуйте. неприятности ещё не закончены !!!
Ждите удара от молоденькой  и ещё одной дамы  постарше ,  они сговорились  и плетут интриги за вашей спиной.Будет неприятно, но в итоге  далее всё заканчивается для вас  благополучно

Добрый вечер, Наталья. Бояться нечего, неприятности остались в прошлом. Но если не избавитесь от страха, то сможете «накликать» новые. Возьмите себя в руки, все хорошо, что хорошо кончается...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.