Здравствуйте! Подскажите как повысить самооценку. Вроде я не глупая женщина, а в работе не везет. Я социальный педагог-психолог. Может подскажите как найти хорошую работу. Спасибо. Дата - вопрос №2105515

рождения:1970-08-25

Ответы

Здравствуйте! С помощью практик и рунических формул можно и работу хорошую найти и самооценка повысится (вы же найдете достойную работу.