Зравствуйте. Мне 21 год, родила 2 года назад, недавно лечила эрозию шейки матки, гинеколог после лечения прописала Джес, принимать начала с первого дня цикла, принимаю их уже 4 месяца. Последние - вопрос №2105547

месячные начались 25 августа, но я не начала новую упаковку, уехали с семьей на отдых, забыла таблетки дома и купить негде было. В итоге я пропустила 7 активных таблеток. Незащищенного полового акта не было недели 2. чувствую себя прекрасно. Скажите пожалуйста как теперь принимать Джес? Пропускать 7 таблеток и дальше принимать по порядку или начать с первой, или ждать до начала следующего цикла???
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Теперь вам необходимо начинать  прием препарата с нового цикла.