Что делать? Встает член, то падает во время секса. - вопрос №2105550

Второй раз не могу девушке доставить удовольствие, она очень красива, сексуальна, стройна, я её хочу, я лежу рядом с ней и хочу ее, но… но мой дружок то встает, то потом падает… Первый раз думал, что понервничал, но второй раз оказалось тоже самое и я понял, что дело во мне. Это ненормально. Я два раза кончил, а девушку довести так и не смог. Второй раз я мог очень долго не кончать, а сейчас приходит быстрее, чем первый. В чем проблема? И что делать?

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Можно предположить разное и при желании все обосновать, но не зная ситуации, все это будет напоминать «игру в угадай мелодию». Попробуйте перед сексом отдохнуть и не зацикливаться, как все пройдет, получайте удовольствие от секса, а не будьте «роботом». где Вы пытаетесь выглядеть на высоте. Если же проблема не решится, то однозначно надо в целях профилактики, обратиться к урологу, пройти УЗИ, сдать анализы. Если все будет нормально с обследованием, то тогда надо не надеяться на письменные ответы, а обратиться к сексопатолог и врачу — психотерапевту. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.16
Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «Что делать? Встает член, то падает во время секса...В чем проблема? И что делать?»
Ответ. Дмитрий, вам необходимо срочно и обязательно обратиться:
*к врачу-сексологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, чтоб исключить и, если будут найдены, проработать психологические первопричины вашей сексуальной проблемы;
*к врачу -урологу (очно), чтобы проверить и исключить физиологические причины  (например, с предстательной железой и т.д.)
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
02.09.16
Здравствуйте, Дмитрий.
А раньше с Вами такое случалось? Если Вы достаточно молоды, утренняя эрекция присутствует и нет физиологических проблем, то можно предположить, что такую шутку сыграл с Вами страх. Вероятно, эта девушка особенная и Вы очень боитесь ее разочаровать. И Ваше бессознательное решило Вам «помочь» по принципу — нет контакта, нет провала. Решение — разобраться со своим страхом.
02.09.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store