Астрологи, помогите пожалуйста! Не могу определиться, по поводу работы. Дата рождения 30.06.87, 19:00, Москва. - вопрос №2105606

Есть шанс начать свое дело. По роду деятельности, не совсем мое, но мне могло бы быть интересно. Справлюсь ли я? Или не терять время и пойти на работу?

Ответы

нужно нарабатывать качества личности, качества 5 дома, в силу чего возможность создания собственного бизнеса. Если вы не понимаете принцип астрологии, то хотя бы разберитесь что вы хотите от жизни. Потому что перед тем как задать вопрос астрологу астролог должен понять ваши цели — много зарабатывать или сколотить превосходную карьеру?