Приснилось как я лечу в самолете, в салоне находились все те люди которых я знаю на самом деле. Хоть я никогда не летала но во сне я не боялась. Кресло на котором я сижу было на колесах(только - вопрос №2105630

уменя), самолет был очень большой, что я на этом кресле ехала все время вперед но конца самолета все равно не было. Я много раз проверяла ремень безопасности боясь что упаду. Кресло много раз падало, я плакала но все равно ехала дальше, я просила кого нибудь сесть рядом со мной, но никто не хотел. Самолет постоянно делал резкие взлеты выше, а я все время пыталась посмотреть в окно, как высоко я взобралась. Скажите пожалуйста что это может означать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь