Когда мы разведемся со свои мужем? - вопрос №2105649

Ответы

Мария, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика и указать свою дату рождения и дату рождения мужа. Я Вам отвечу, как психолог. Если Вы приняли решение о разводе и оно окончательное, то надо не гадать, а спланировать свои действия, что бы они были эффективны и Вы тогда разведетесь, как можно быстрее. Если же есть сомнения по поводу развода, то надо в начале разобраться в себе и принять решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Мария, ответ на ваш вопрос «Когда мы разведемся со свои мужем?»
Ответ. Развод зависит от ряда факторов, например:
*гражданского состояние брака: простое сожительство или официальный брак;
*от наличия желания и решения одного из супругов о разводе;
*от сроков подачи заявления на развод в суд одного их супругов (или совместно), если брак носит официальный статус,  суд разведет супругов в определенные законом сроки, в том числе и данным на примирение супругов.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Когда Вы или Ваш муж этого захотите. Что мешает подать на развод, Мария? Уточните. Спасибо за понимание. Ирина.