Здравствуйте. Приснился сон с золотым кольцом. Во сне мой знакомый проявлял ко мне знаки внимания, целовал в шею, обнимал, но в губы я не позволяла сеья целовать, хотя он хотел, через - вопрос №2105654

некоторое время я заметила что у мегя на левой и на правой руке по золотому кольцу с драгоценным камнем, (наяву у меня есть золотое кольцо с драгоценным камнем от моего моложого человека, ношу на правой руке, на безымянном пальце, но оно не обручальное) Я обнаружила что нет камня на одной из кодец, вроде на правом, я начала искать камень, находила драгоценные камни, но они были большего размера чем размер потерянного камня. Что это может значить? Помогите пожалуйста, я встречаюсь с молодым человеком на расстоянии уже почти 1грд и 10 месяцев. Очень дорожу отношениями
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте — Ваши отношения с молодым человеком не будут разрушены, им ничего не грозит. Этот  сон очень хороший. Ваше кольцо скоро сменится другим кольцом — обручальным. Вам его подарит Ваш любимый. На Вашей свадьбе. Ждите)