Скажите пожалуйста, Встречу я мужчину с которым будут долгие р серьезные теория в течении года? - вопрос №2105677

Ответы

Здравствуйте, карты показывают, что претендентов более чем достаточно, но по каким-то критериям они не проходят. Повода для волнения нет, нужный мужчина — это лишь вопрос времени. 2017 год будет во многом определяющим в Вашей личной жизни, будут встречи, среди которых Вы рассмотрите свое будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ваш мужчина по судьбе, для урепких отношений в 2018. В 2017 Вы перенесете несколько моментов, которые изменят Ваш взгляд на отношентя. Будет переоценка ценностей. Вы наконец поймете, уакой мужчина должен быть рядом с Вами. Какой тип мужчины.
Здравствуйте.
В течение 2-х лет этот мужчина появится, вот с ним и создадите семью. Не спешите, всё придёт в своё время.
До середины 2019 состоится официальный брак.
Здравствуйте.
В течение года будут встречи с разными молодыми людьми.  Однако эти люди вам не подойдут. Судьбоносная встреча состоится лишь в середине 2018 года.

@ SOFIA CHERNAYA