Как менялись взгляды на источники общественного прогресса? (Всеобщая история, 10 класс). - вопрос №2105715

Ответы

Например, вопрос полета в космос. Были времена, когда за это могл даже сжечь на костре инквизиции. А теперь нам уже кажется это обыденным мы мечтаем о межгаллактических перелетах. Мысль можно развивать и углубляться в тему.