здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста что меня ждёт в дальнейшем? будет ли у меня другой мужчина? и где, когда мы познакомимся? елена 22.07.1990 заранее спасибо. - вопрос №2105750

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня
да, знакомство у Вас будет. Мужчина поможет решить Вам трудности, обрести эмоциональное благо и обеспечить достаток. Возможность встречи с достойным мужчиной у Вас будет зимой. Это не посторонний человек, это Ваш знакомый, человек с которым Вы уже знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще ваши данные  рождения.У вас будет мужчина вас старше… более состоятельнее… и уже достигший в этой жизни все.Вы познакомитесь с ним позже… ближе к концу года при очень странных обстоятельств.Удачи вам