в какой срок обязаны выплатить декретный больничный? - вопрос №2105783

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Начислить должны в 10-дневный срок с даты подачи заявления, а вот выплатить — в очередной платеж по заработной плате.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.