http://m.liveexpert.ru/topic/view/60565-undefined после этого вопроса и ответа вот, прошло не 3, а 4 года до знаковой встречи - и я удивлена, но действительно встретила то, что хотела и полностью - вопрос №2105786

уверена. Да и случились у меня вдруг давно забытые видения, которые раньше предсказывали неудачи и правильно, а теперь они вдруг просигналили наоборот хорошее. Но сейчас, ещё через год, что-то будто сломалось временно, очень странно… Оно ведь восстановится? Из видений знаю, что да, но там было через много лет, а вот насколько скоро на самом деле… Из интереса получила за это время две версии предсказаний себе, не таких, и вообще разных, и что-то с ними не согласна 24.04.1989 18.30 Ростов-на-Дону 13.08.1987 Москва (год, скорее всего, так)
1 ответ

Ответы

Должны восстановиться ваши видения.
Такое практически не теряется...
А на время может прекратиться из-за неких обстоятельств.

Натали