Красноярский край

Какой проект можно придумать на подобие краудфандинга только, чтобы можно было собирать деньги на открытие бизнеса, покупки франшизы? - вопрос №2105790

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. То, о чем вы говорите называется краудинвестинг. В целом очень полезная и нужная вещь, однако, в отличии от краудфандинга, это направление в СНГ на столько в зачаточном состоянии, что говорить о чем-то серьезном в этой сфере пока рано.
Знаю что сейчас идет разработка полноценного стартапа в этой сфере, по этому рекомендую вам вернутся к вашему вопросу через год. Тогда, думаю уже всё будет улажено и с технической и с юридической стороны и будет полноценно работающий проект.

Ну а пока, можно посоветовать разве, что  Simexs но и то, в силу офшорного происхождения проекта и других нюансов, сделать это можно с большой натяжкой.

С уважением, Денис.