здравствуйте хочется узнать есть ли сглаз на семье или порча? Дата рождения:1991-02-04 - вопрос №2105795

Ответы

Здравствуйте, чувствуется присутствие негатива, но его природа происхождения пока не ясна, нужно более детально смотреть по фото.

Вы можете ознакомится с моей статьей (в блоге) и даже сами выявить недуг по симптомам, хотя конечно лучше доверится специалисту. Удачи Вам!

без фото наверняка не сказать, приходите на диагностику.  тот или иной негатив есть всегда всё убираемо