Есть ли порча или негативное воздействие на мне? Дарья, 19/10/1983 - вопрос №2105805

Ответы

Здравствуйте!
Такие вопросы требуют просмотра по фотографии.
Здравствуйте, негатив присутствует, но природа его происхождения пока не ясна, порча ли это сказать сложно, нужно смотреть более детально по фото. Можете прочитать в моем блоге статью про порчи, возможно что либо для себя подчеркнете или выявите по симптомам сами. Удачи Вам!
Добрый день Дарья, волнует Вас этот вопрос из -за не совсем положительных событий в личной жизни, но смотреть такие вопросы необходимо по свежему фото в полный рост.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.
Да, порча есть. Однозначно.