Помогите у меня такова проблема. Я перенес компьютер в другую комнату подсоединил, и у меня при запуске экран темный и зеленные полосы - затем где - вопрос №2105816

изображение из вопросавводить пароль там вообще другие полосы ((((((( вот так кругом полосы, далее при заходе там одна муть вообще все мутно как будто экран вспотел ничего не видно. Что делать?

Ответы

Обратно на старое место перенести не пробовали? Возможно рядом сильное электромагнитное излучение.