Добрый день, скажите пожалуйста можем мы быть опять вместе. Были женаты развелись, сейчас пока вместе. Есть двое детей 5ти и 4 месяца. С её стороны измена и с моей все вроде выяснили но... Она - вопрос №2105823

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вамписала находил сам Юля 22.03.1984, я 05.01.1981. Писала на счет своего любовника. 06.03.1978.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашего полного расставания пока не просматривается.
Вам стоит простить друг другу и жить ради детей.
Мудрости Вам!