У меня начался год2016 очень плохо . Заболел отец тяжело, потом я следом за ним попала в реанимацию, где провела почти 2 мес . на ИВЛ , с тяжелой пневмонией. Ставили трахеостому. Когда очнулась, - вопрос №2105828

узнала что умер отец, через 22дня(сказала дочь). Потом долгая реабилитация. Какая то мистика. Такое впечатление, что во мне поселилась какая то нечисть. Я не сумашедшая. Со временем я взяла себя в руки и все пока прошло, но к дочери постоянно приходит отец, который умер. Ко мне тоже приходил, но я очень просила его не пугать меня и больше он меня не беспокоит! Я хотела бы знать, что с нами происходит? Да у меня мама парализованая, Снейк живет моя дочь. До болезни отец заней ухаживал, отчего и заболелили устал. Мы с мамой не были на похоронах по болезни. Я на могилу пришла только через 5 мес., раньше не могла собраться с силами. А маму привезли на могилу через пол года. И когда она держала свечу, вдруг на ней загорелась куртка, еле погасили огонь. Что все это значит?
1 ответ

Ответы

Вашу семью преследует проклятье древнее.Нужно снимать срочно, иначе все в могилу сойдёте.

Заславская Елена