добрый день уважаемые эксперты! хотелось бы получить предсказание на ближайший год, ждут ли какие перемены, что вообще ждет! всем заранее спасибо. ДАРЬЯ 3.1.1992 - вопрос №2105840

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы встретите мужчину в конце этого года.у вас стремительно будут развиваться с ним отношения.и в следующем году возможно предложение руки и сердца.По работе вашей все останется так же как и было… а том же уровне.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если нужен личный прогноз, то нужно Ваше фото.