Минск

При включении камеры пишется, что для съемки недостаточно памяти. Хранилищем можно управлять в настройках. Поудаляла все фото, музыки и игр в тел нет. И все ровно пишется, что недостаточно памяти. - вопрос №2105843

Раньше было такое, но после удаления фото, камера стала работать. Что делать, чтоб камера работала. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Нужно сделать бекап (сохранение контактов, важных данных любыми программами, они есть на гуглмаркете, обязательно сохранить данные на флешке, и вытащить флешку из телефона) а потом сделать хардрезет — для каждой модели своя комбинация кнопок. Можно найти телефон на 4pda.ru и там как правило расписано как что делать.

Удачи!
Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам — выбор его лучшим