Спасибо, не нужно. Моё будущее лежит на кладбище.... и у меня не будущего... я уже смерти жду давно.. с тех пор ,как потеряла единственную и любимую дочку... извините... ещё раз спасибо, но мне уже - вопрос №2105911

никто не поможет… Дата рождения:1961-12-15

Ответы

Добрый день.
Кадрия, вам нужно жить дальше. Встретиться вы еще успеете, но ваша дочь хотела бы чтобы бы прожили счастливую жизнь.Она очень там переживает, что вы несчастливы. Подумайте о ней. Держитесь, нужно это пережить!