где найти человека для помощи в создании сайта? Где найти человека для помощи в создании приложения для андроид и ios? У меня есть идея %%и - вопрос №2105914

деньги%% и чисто для интереса хотелось бы ее реализовать.

Ответы

У нас на сайте в разделе технологии
Добрый день. Еще бы вам идею в ТЗ перевести. И тогда прояснится вопрос хватит ли денег. А по поводу людей — есть ряд сайтов, где есть группы фрилансеров и частные специалисты, выполняющие такие заказы.