Есть будущее у пары Игорь 08.05.1966 и Ольга 01.03.1969? - вопрос №2105921

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вашей пары просматривается благоприятная перспектива будущих отношений. Ольге нужно учитывать особенности характера Игоря, стараться понимать его. Тогда все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да. Есть хорошие перспективы. Конечно, лучше смотреть нюансы по фотографиям, но в целом перспективы есть.
Доброго дня
ситуация похожа на весенний дождь. Возможно были трудности и сложности в отношениях, но все начинает меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте.вероятность окончательного разрыва очень велика.есть ссора.разлад.на эмоциях и с горяча можно натворить глупостей.