Здравствуйте,подскажите почему мне вторую ночь подряд сниться ,что я рожаю ребенка,первый раз девочку ,второй раз мальчик - вопрос №2105924

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, рожать мальчика-к повышению на работе и к прибыли.И к ремонту дома или перестановке.Девочку рожать-к тому, что все ваши старания не напрасны-и принесут плоды.