Добрый день! сильно греется процессор (доходит до 130 градусов), но не выключается. Термопасту заменил, почистил радиатор... температура упала до 90-110 градусов. Что это может быть? - вопрос №2105951

Добрый день! сильно греется процессор (доходит до 130 градусов), но не выключается. Термопасту заменил, почистил радиатор… температура упала до 90-110 градусов. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации
После замены термопасты увеличилась температура процессора