Раньше у меня была неразделенная любовь. А сейчас не могу полюбить парня который действительно этого достоин. Неужели я больше никогда не смогу полюбить по настоящему? - вопрос №2105954

1 ответ

Ответы

Лера, здравствуйте. Заставить полюбить не возможно… Парень может быть более чем достоин, но если к нему нет чувств, то значит их нет… Возможно у Вас есть чувства, только они скрылись в глубине души, но что бы эти чувства «проснулись», то надо отпустить окончательно из своего сердца прошлые отношения, простите парня в своей душе, так как он то же не смог заставить себя полюбить Вас...., но Вы получили жизненны опыт, который Вам пригодится в жизни. Не зря есть пословица, что «Сердцу не прикажешь» Сейчас просто проводите с парнем время, находите общие интересы,  но не зацикливайтесь на чувствах, отпустите ситуацию и через некоторое время Вы разберетесь в своих чувствах. Самой большой будет ошибкой будет, если Вы будете использовать принцип «стерпится — слюбится»...- на практике это не работает и только приносит страдания для обоих. Пока сделайте так, как я написал.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!