Что меня ждет в личной жизни этой осенью? Спасибо. - вопрос №2105967

Ольга 20.02.85,
06-15 по Ектб.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вечера
в ближайший период Вы будете нуждаться в поддержке и Вы эту поддержку получите. В сентябре дела будут идти успешно, но развитие их не будет мгновенным. В личных делах можно будет упаивать на удачу
В личной жизни у вас идет  встреча с мужчиной на работе и дружба с ним.Удачи вам