Скажите пожалуйста, как разобраться в такой ситуации. Правильно поступать так, если женился человек и уже есть ребенок, то должен до конца жизни жить со своей женой. Но произошло так, вмешалась - вопрос №2105968

Любовь большая и чистая. Теперь он не знает как поступить, а с двумя женщинами это не реально жить. Теперь все втроем мучается. Жену свою уважает, а меня безумно любит и жить друг без друга не можем. И вот не пойму, что же важней быть несчастным до конца жизни но выполнить свой долг или все таки важней любви в этой жизни ни чего нет?
1 ответ

Ответы

в ущерб другой своё счастье не построите , но мне никто не ответил, где написано, что мирянин должен иметь одну жену

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕