Здравствуйте!Нужна ваша помощь,совет. Тема:отец и дочь.Я очень сильно люблю своего отчима,настолько сильно,что называю его отцом,и когда он месяц - вопрос №2106013

назад покинул нашу семью, а точнее его мама выгнала, я просто чуть не умерла от тоски.Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. При ответе, Важно знать сколько Вам лет? Если вы совершеннолетняя, то Вам надо осознать, что это дело отчима и матери, как им жить. Наверное просто так мать бы его не выгнала? Или даже, если мать не права, то все равно это ее решение и ее жизнь! Вы осознайте то, что при желании, Вы можете продолжать общение с отчимом, объяснив, что если у него не сложилась жизнь с Вашей матерью, то Вы в этом не причем и не хотите прекращать общение. Я уверен, что если отчиму Вы были дороги, то он на это согласиться. Если вдруг нет, то тогда он покажет свое истинное отношение к Вам, после чего Вам станет легче, так как не стоит тратить нервы на того человека, который к Вам относится нейтрально. Сейчас главное успокойтесь и начните действовать, без отрицательных эмоций. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Уточните, пожалуйста сколько вам лет и какую именно помощь вы желаете получить от психологов?