Продам ли я недвижимость в этом году? Спасибо, Анна (29. 10.80) - вопрос №2106018

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да. продадите. Только для наилучшего исхода ситуации Вам обязательно надо обратиться к риелтору. Продажа Вашей собственности возможна только через посредников, т.е. риелторов. И Вам стоит четко проработать вопрос как распорядиться деньгами с продажи.