здравствуйте.старший сын не желает общаться н со мной ни с маленьким братом.года 4 назад ясновидящая сказала что у меня идет потеря сына по судьбе-я - вопрос №2106057

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросане пустила его в армию.оказалось другая потеря.принять это как данность по судьбе и отпустить? или есть способ повернуть его лицом к родственникам? с моим отцом ( дедом) тоже не общается.оксана 20.02.1972 леонид 2.10.1993
16 ответов

Ответы

Добрый день.Потеря по судьбе-это имелось ввиду потеря не в физическом плане вашего сына… а то что сейчас происходит видимо так.Причина этого не общения… глубоко внутри вас  и его.Убирается причина -все возвращается на свои места.Но отпускать эту ситуацию.нельзя.Это все потянет за собой и другой негатив  … на вас уже.Удачи вам
Здравствуйте. Тут дело не в том что можно сделать, а искать первопричину. Судьбы нет!!! Запомните это!!! а дальше глубокий анализ и построение плана действий.
Как мне показали карты Леонид любил отца, чем вас. Почему перестал общаться? Обида в первую очередь за вашу высокомерность. Возможно сей час ее нет но эму так казалось раньше. Такое ощущение так же сложилось что он просил помощи а вы, ему  ее и не дали.

Здравствуйте, отпустить вы его не сможете, вы мать!  Если вы перестаните его учить и упрекать и пытаться властвовать над ним, вы снова обретёте сына и он мама.
Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит отпустить эту ситуацию с сыном.Не держать на него обиду.И не пытаться его тянуть за уши-к общению.Вы -это вы.Он -это он.Он выбрал свой путь.Хотя и в заблуждении.Пусть все идет так как есть.Пройдет не мало времени-и он осознает что натворил-сколько матери слез и сердечной боли принес.Но вы не должны ждать этого момента.Отпустите его из души своей.Пожелайте только хорошего ему в делах и в жизни.Не корите -даже в мыслях себя-за эту ситуацию.
Оксана, здравствуйте! Сын сильно на вас обижен, он считает, что оказался недолюбленным вами.
Если вы ещё не просили у него прощения, то сделайте это. Ведь это ваш ребёнок и ваше воспитание.
Молитесь за своего мальчика!
Ситуацию отпустите,  придёт время и он с вами начнёт общаться.
С уважением.
Здравствуйте, тут ничего сложного не происходит и вопрос вполне решаемый причем достаточно, допустимо в таком случае, короткие сроки.Сына можно «приблизить» к вам.
Здравствуйте. ваше общение наладится  и очень скоро. я вижу по раскладу.что это временное явление
Чтобы все наладилось между вами,  необходимо чтобы он повзрослел,  армия могла бы помочь,  немного сократить время взросления, но раз так случилось,  придётся ждать примерно три четыре года. Повернуть его лицом против воли не получится. Очень злопамятный парень, долго держит негатив в душе,  это пойдёт со временем.
Сейчас лучше отпустить эту ситуацию, не пытайтесь помириться с сыном, позвольте ему жить своей жизнью, пройдёт время, его обиды  пройдут,  придёт осознание того, что Вы и семья, самые близкие и родные люди, Вы тоже не держите обид в душе, просто любите его таким, какой есть,  примирение будет обязательно… Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Отпустить эту ситуацию не возможно… тут кровная связь мать-сын. У парня сейчас период становления — хочет самостоятельности, самоутверждается, пытается выйти из-под материнской опеки (вы показаны Лидером). Повернулся к Вам спиной, чтоб что-то доказать не только Вам, но и самому себе. Дайте ему немного воли, не заставляйте что-то делать, ослабьте «хватку». Скоро будет у него в жизни поворот событий, он пересмотрит некоторые свои взгляды, снова вернется к Вам сыном.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек носит сильную обиду на вас в своем сердце,  он  за что-то не может вас простить до сих пор, винит вас в чем-то. Сейчас переубедить его в чем-то просто невозможно, он уперся и не слышит никаких доводов. Пока отпустите ситуацию, не давите на него. Ситуация со временем  начнет меняться, но не сейчас, потребуется время около 3-4 лет  .

Всех вам благ!

Конечно повернётся сердцем к вам ваш мальчик.Он очень тонкий человек, сильно ранимый и ищет справедливость.С ним говорить надо, аккуратно  и с любовью. И помощь ему нужна, он ведь сам ещё не нашёл свой путь, свою нишу, его сердце в тревоге за будущее.Поэтому нужно помочь и словом и делом. А отдачу вы получите.Он будет успешным и стабильным.Любовь решит вашу задачу. Всего самого лучшего и мудрости вам всем!

Добрый вечер, Оксана. Леонид на данный момент проходит период вхождения в самостоятельную жизнь и некоего отрицания мнения родных, потому и ведет себя не совсем правильно. В будущем ситуация изменится к лучшему, нормальное общение будет восстановлено. Потери сына у Вас не будет, ни в прямом, ни в переносном смысле.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Оксана! Причиной не общения с меньшим вашим сыном и дедом есть какие — то официальные бумаги, документы, или же возможно он прочел какое — то любовное послание, или письмо, в котором говорилось о ложных обманных чувствах и корысти в отношении скорее всего к Леониду — это письмо, весть для него разделило его жизнь и Судьбу на до и после — у мч произошло крушение всех его планов и надежд, вселило в него сомнения на переезд в другую страну, и устройство там своей жизни и Судьбы. А так как у него есть ноль в дате рождения, вот он образно все и «обнулил» — затаил обиду и перестал общаться — он просто «зациклен» и ходит по кругу этой обиды — если все это не проработать и расставить на свои места, во всем разобраться, то это может так и остаться у него на всю его жизнь… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.
Уравновешенный, взрослый мужчина.
Очень ревнивый в душе, он своим поведением пытается обратить на себя внимание/обделен в чем-то, трудно ему, не только вам, как матери/.
Вы с сыном должны быть на одной волне, оба Воздушной стихии, цените независимость и свободу, поэтому, в первую очередь-нужно что-то менять самой матери/Оксане/в привычных отношениях с сыном, а именно показать, как в нем нуждаются все, как ценят его мнение и т.п.
Успехов!

Здравствуйте!

Ваша потеря — временная. Самое лучшее, что вы можете сделать в такой сложной ситуации — не вмешиваться и ни в коем случае не упрекать его в таком поведении. Он уже взрослый, со своей жизнью — просто на данный момент у него другие приоритеты, да и не понимает он пока важности общения с родственниками. Он должен понять это сам, и поймёт: вполне может быть, что в трудный момент он вновь вернётся к вам словно блудный сын, и вы должны будете принять его несмотря ни на что и ни в чём не винить. Это станет поворотной точкой к лучшему в ваших отношениях.