Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу Вас помочь мне узнать правду. Молодой человек Александр не выходит на связь 4-е сутки. Игнорирует все звонки и смс, выключает телефон сразу. Я не понимаю почему - вопрос №2106135

Мы были в разных городах несколько лет (с 2013 года) и он приезжал проездом в феврале 2016 г. Потом снова уехал, и вот сейчас недавно (29 августа он приехал в Санкт-Петербург). Он сначала заехал в область, оттуда собирался ко мне в Питер. Но мы поссорились, он стал неадекватно реагировать, ссылаться что я хочу всё испортить, хотя это не так (я высказала что он даже не сообщил о приезде и не пишет). Также он должен мне денег отдать, которые был в долг. Я сейчас не понимаю что мне делать. Вернет ли он деньги, приедет ли. Я разочаровываюсь в человеке, но малейшая надежда еще наверное осталась, что всё может измениться. Также он играет в игры на деньги, курит, употребляет алкоголь. Я пыталась говорить с ним — он вроде соглашался, что это неправильно и он бы хотел бросить вредные привычки, обещал не играть. Но потом я узнавала что он обманывал. Я прошу помочь мне просто разобраться — что мне делать.Приедет ли он, выйдет ли на связь в ближайшее время. У меня скоро день рождения и очень больно и обидно, что человек игнорирует.
Юлия (04.09.89), он — Александр (01.02.84). Кто может откликнитесь пожалуйста и дайте совет, как человеку помочь чтобы он сам захотел измениться и наладить наши отношения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он сам должен принимать решения.Вы ему не советчик и не сможете помочь.Пока сам себя он не накажет своими поступками-ничего не поймет-и объяснять -бесполезно.Вам могу дать совет-пытаться вашу связь прекратить вовсе.Вы зря теряете свое время и свою энергию на этого человека.Увы и ах.Но естественно-ваше право поступать как вам хочется.
вы ему ничем не поможете пока он этого не захочет, ему скорее всего и так хорошо, проблема в том: почему у вас такой молодой человек — вот и ее надо решать, и в дальнейшем либо парень исправится либо исчезнет навсегда из вашей жизни. У вас блоки в подсознании вот и причина данных отношений
Здравствуйте.
У него в Душе неразбериха и неопределенность. Отсюда все его непонятные поступки. Поэтому и наладить отношения сложно.