Добрый вечер, уважаемые эзотерики, у меня к вам следующий вопро: кто-либо знаком с техникой психомоторного письма?Могли бы обучить (разумеется,платно)? На просторах интернета сказано, что это несложно - вопрос №2106146

так ли это?
Освоить хочу для себя, достаточно начального уровня, т.е. не для оказания помощи другим, а чисто себе и семье
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Данная техника существует, но она не так проста в понимании как говорится в интернете… она чем то напоминает возможности диагностики и принятие во внимание методов решения
Обучить можно, но не всем это легко дается при дистанционном освоении

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В инете что только не скажут. Такая техника есть, могу обучить