Добрый день. Как относится ко мне этот человек? Какие у него намерения? - вопрос №2106152

Меня зовут Кристина 08.08.1993 года рождения, родилась в 2:15 в Таллине, и молодой человек 10.01.1995 Александр. Переписываемся с ним каждый день, вроде все мило, но хочу узнать есть ли будущее у нас как у пары?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день… Будущее у вас есть.И есть взаимная симпатия.Удачи вам

Добрый день.Кристина!

Будущее многовариантно, вы являетесь тем, кто моделирует своё будущее.А вот тенденции развития тарологи могут описать.В течении ближайшего времени вы будете не вместе, на расстоянии, но переписка возможна.Как таковых серьёзных намерений пока у Александра нет, для этого вам необходимо, как минимум, встретиться, и проводить какое-то время рядом.

Но Александр человек активный. и решительный, готов добиваться своего и бороться за отношения несмотря ни на что..

Всего доброго вам!

Здравствуйте.
Перспектива развития ваших отношения хорошая. Нужно немного подождать. Александру Вы нравитесь, и он хочет большего.