Добрый день! Встречались с парнем (мне 20, ему 22)несколько месяцев, очень красиво и долго ухаживал, все было хорошо, но мы не спали. Расстались по причине его измены: он ушёл к девушке, с которой - вопрос №2106209

изменил, но раз в неделю писал что жалеет, хотел бы вернуться. Я сказала, что важны не слова, а действия, но никаких действий не последовало. У нас много общих знакомых, у которых он часто спрашивал про меня. По прошествию 4 месяцев после расставания, он расстался с этой девушкой, о чем сообщил в общем диалоге нашей компании. Начали изредка общаться, затем он начал активно комментировать мои фото в соц. Сетях. Сходили вместе в кино, после чего он пропал. Спустя пару дней я предложила ему посидеть, на что последовал отказ в связи с его усталостью и предложил погулять на следующий день, до этого предложил мне помочь в бытовых делах. В этот вечер я приехала к друзьям в кафе, где встретила его в большой компании с огромным количеством незнакомых девушек. Подошёл ко мне, объяснил что ко мне далеко ехать, что ему все равно на этих девушек, и все видят что мы разговариваем и знают что мы встречались.Договорились на следующий день встретится. На следующий день я позвонила узнать как он и встретимся ли, на что сказал что он на работе и занят вечером, попросил перенести встречу ещё на день. Я сказала что скучаю, он удивился — почему бы это. В этот момент он был за рулём и сказал что как приедет перезвонит. Прошло несколько часов, но он не перезвонил. Я написала смс, что "если посчитает нужным, то перезвонит, а отвлекать от дел не буду… Я очень скучаю и хочу тебя обнять" он прочитал и ничего не ответил. Подскажите пожалуйста, как мне понимать его отношение ко мне и стоит ли на что то рассчитывать? Я действительно очень скучаю за ним. Прошло уже 9 месяцев после расставания, я встречалась с другими парнями, но они мне не интересны. Знаю, что его друзья очень хорошего обо мне мнения, и он тоже хорошо отзывается обо мне. Но ведёт себя странно по отношению ко мне… И возможно ли сделать так, чтобы он вернулся?.. Заранее спасибо за помощь!
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Парень не может разобраться в себе, ищет новых знакомств, о Вас вспоминает..., но так не с кем и не создал полноценных отношений, так как он к ним просто не готов и его все устраивает так, как есть сейчас. Его «готовность», может «долго просыпаться», целые годы. Вы правильно все ему ответили, но обратной связи нет… Следовательно, надо признать, что он Вам не подходит, так как его желания, не совпадают с Вашими. Сейчас надо изменить отношение к ситуации, осознать бесперспективность этих отношений и даже если он напишет снова, то сказать ему Нет, так как он не изменится. Когда Вы измените отношение к ситуации, наберетесь внутренних сил, то тогда только можно начинать знакомства с другими парнями, когда Вы отпустите прошлое. Сейчас вспомните о своих целях и стремитесь их осуществить, расширяйте в целом круг общения, займитесь собственным саморазвитием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут