Есть ли у моего мужа любовные отношения на стороне. Олег 17.04.1967. Я Татьяна 07.09.1985. Подозреваю что у него связь с Майя дату рождения незнаю ей сейчас 27 лет. Помогите есле можете пожалуйста. - вопрос №2106256

Ответы

Добрый вечер.
Да, есть женщина.которая очень сильно заинтересованна в вашем муже. Скорее всего они связаны с ним по работе.если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.Есть измена, на него она сделала сексуальную привязку.