Здравствуйте! у моего мужа появилась любовница, я очень переживаю, последний раз сильно поругались. Он не говорит об уходе, но и жить в таком аду - вопрос №2106270

невыносимо. Что нас ждет? Я Елена, 14 августа 1986, он Виктор 8 мая 1985, она тоже Елена, год не знаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Видно что ситуация напряженная, скандалы и ссоры будут усиливаться. У Вашего супруга сильная привязка на стороне.  к счастью или сожалению нормализуется все примерно через год. Брак Ваш не распадется. Но сил Ваших уйдет много. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, любовница есть. Но это ненадолго. Постарайтесь это время перетерпеть. Более внимательно и заботливо относитесь к своему мужу. Знаки показывают большие шансы на восстановление отношений.
Она его приворожила.Нужно снять приворот и всё наладится в ваших отношениях.