Принимаю энтеросгель по рекомендации гастроэнтеролога. 4-го сентября закончу прием, а 6-го сентября начну принимать диане-35 (шестой месяц приема, - вопрос №2106378

сейчас просто идет недельный перерыв). Нужно ли использовать дополнительные средства контрацепции, или уже эффект энтеросгеля пройдет? если да. то как долго использовать?

Ответы

Добрый день, Светлана.

Прием энтеросгеля никак на контрацептивный эффект ОК не влияет. Продолжайте прием Диане в обычном режиме.