Я ему нравлюсь?мы будем вместе? - вопрос №2106408

02.09.16
4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию эзотерика, но даже эзотерики Вам на дадут грамотных ответов, если Вы не укажите свою и его дату рождения, так же желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Считаю, не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как часто срабатывает не то, что нагадали, а именно сказанное или написанное, откладывается у человека в подсознании и тем самым, воплощает полученную информацию в жизнь. Это хорошо, если предскажут хорошее, а если плохое? Так же может быть, что мнения экспертов будут разными… Как тогда Вам быть? Считаю, что Вам надо сделать самой анализ Ваших отношений с парнем, оценить на каком они уровне, а потом разработать план действий, который приведет к успеху, исходя из того, чего лично Вы хотите. Поверьте, многое зависит от мыслей, веры, конкретно поставленной цели и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.16

Здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав ваши даты рождения.

Психологи не гадают, но могут помочь вам найти и проработать причины ваших сложностей в построении отношений. Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.

С благодарностью и уважением к вам.

03.09.16
Доброе утро. Настя, ответ на ваши вопросы с точки зрения психологии «Я ему нравлюсь? мы будем вместе?»
Ответ. Настя, ваши вопросы — это яркий показатель неуверенности в себе, которая традиционно основывается на глубинном страхе, благодаря которому вы выбираете пассивную позицию и не можете планировать будущее. Проработайте ваш страх и сразу все встанет на свои места: вы станете уверенной в чувствах мужчины к вам и в вашем совместном будущем. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
03.09.16
Здравствуйте, Анастасия!
Нравитесь или нет можно определить по действиям тк мужчина проявляет свои чувства и намерения в действиях.
03.09.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store