Я ему нравлюсь?мы будем вместе? - вопрос №2106408

4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию эзотерика, но даже эзотерики Вам на дадут грамотных ответов, если Вы не укажите свою и его дату рождения, так же желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Считаю, не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как часто срабатывает не то, что нагадали, а именно сказанное или написанное, откладывается у человека в подсознании и тем самым, воплощает полученную информацию в жизнь. Это хорошо, если предскажут хорошее, а если плохое? Так же может быть, что мнения экспертов будут разными… Как тогда Вам быть? Считаю, что Вам надо сделать самой анализ Ваших отношений с парнем, оценить на каком они уровне, а потом разработать план действий, который приведет к успеху, исходя из того, чего лично Вы хотите. Поверьте, многое зависит от мыслей, веры, конкретно поставленной цели и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав ваши даты рождения.

Психологи не гадают, но могут помочь вам найти и проработать причины ваших сложностей в построении отношений. Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.

С благодарностью и уважением к вам.

Доброе утро. Настя, ответ на ваши вопросы с точки зрения психологии «Я ему нравлюсь? мы будем вместе?»
Ответ. Настя, ваши вопросы — это яркий показатель неуверенности в себе, которая традиционно основывается на глубинном страхе, благодаря которому вы выбираете пассивную позицию и не можете планировать будущее. Проработайте ваш страх и сразу все встанет на свои места: вы станете уверенной в чувствах мужчины к вам и в вашем совместном будущем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Анастасия!
Нравитесь или нет можно определить по действиям тк мужчина проявляет свои чувства и намерения в действиях.