Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могу ли я поменять веру своему ребёнку с православной на мусульманскую? Считается ли это грехом? - вопрос №2106414

1 ответ

Ответы

Смена веры — это значит богоотступничество и предательство не только веры, но предательство Бога. Мусульманский Аллах и христианский Бог — это совершенно разные понятия, что бы не утверждали те, кто поверхностно сравнивают две мировые религии.
Богоотступничество — один из самых величайших грехов. Для чего вам это нужно, если вы решили подстроиться таким образом по мужчину, который имеет мусульманскую религию, ну так подстраивайтесь сами, для чего вы жизнь ребенка надумали менять?