Даже не понимю,какой вопрос хочу задать(Дело в том,что мне 29 лет и у меня было много мужчин,очень много.Кто-то нравился,с кем-то просто знакомилась в клубе и все переходило в секс.В большей части - вопрос №2106419

это было в алкогольном опьянении. У меня два сына, первого родила в 18, от первого партнера, и большой любви, но не сложилось.Потом уехала моя мама работать в другую страну и мы остались одни.Сначало было тяжело, а потом понеслось.Спустя девять лет вышла замуж, из-за беремености, через год развелись, он оказалался запойным алкоголиком.При этом женой и мамой я была хорошей, порядочной.Люблю своих детей, очень!!! это все, что у меня есть.!!! Но наступают выходные, хочется отдохнуть и опять все по кругу.У меня очень много хороший друзей и подруг, все семейные, которые очень ценят и любят меня, и я их.Я всегда готова помочь, детям сиротам, беженцам.Сама абсолютно не глупый человек, но, что я делаю и главное зачем, сама не понимаю.Знаю, что с таким багажем семьи полной у моих детей уже не будет((да и наверное привыкла сама.Дети мои умницы, старший спортсмен, добрейший и попядочный мальчик, младший наша козявочка, наш маленький командир.Я просто не понимаю, как я при своей обсолютной порядочности к людям и детям, там веду себя!???
02.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
03.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юля!
А почему Вы считаете, что ведете себя неправильно? Кто Вам сказал, что Вы занимаетесь чем-то плохим?
Вы любите секс и это замечательно.
Полная семья не является залогом и гарантией счастья. А раз дети умные, значит такими и вырастут в любой семье.
Живите и наслаждайтесь!
Радости Вам и спокойствия!
03.09.16
Юля, здравствуйте. Вы изначально знакомитесь там, где люди знакомятся для не серьезных отношений. Лучше начните посещать спорт секцию которая Вам по душе или займитесь йогой — для здоровья намного полезней и получите эмоциональную разрядку. Так же начните читать книги по психологии в области саморазвития и как научиться разбираться в людях, что бы не повторять прежних сценариев. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store