Специалисты нужна ваша помощь...... Мы с мужем часто ругаемся........на пустом месте.......можем неделями не разговаривать друг с другом.... И еще я переживаю а вдруг у него есть кто то. Светлана 11 - вопрос №2106421

изображение из вопроса изображение из вопроса
ноября 1993 года и владимир 11 апреля 1989 года
2 ответа

Ответы

☀ Здравствуйте Светлана!
Нет, другой, кроме Вас, у Владимира нет.
Можно ли Вам проводить гармонизацию отношений, надо смотреть детальнее.

Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, у Вас есть соперница. Это сказывается на ваших отношениях с Владимиром. Вам нужно принять какое-то определенное решение. Иначе ситуация между вами может еще больше ухудшиться.

@ SOFIA CHERNAYA