Здравствуйте. Мне 20 лет.13 дней назад лишилась девственности.крови не было.появилась при 5 разе.было не много, потом прекратились.при шестом п.акте появилась снова кровь что и вспугнуло - вопрос №2106426

меня.предохранялись.в интернете прочитала всякие плохие вещи теперь боюсь сижу, помогите пожалуйста советом.может ли что девственная плева еще неполностью порвалась и поэтому кровь?? Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день, Амина.

Конечно всё может быть. Остатки девственной плевы могут травмироваться при половом акте и немного кровить, ничего страшного в этом нет. Скоро это пройдет не переживайте.