Что у меня впереди на этот год 34 года. Имя Артемий 10.12. 1981. - вопрос №2106437

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стабильный заработок будет, резких улучшений — нет, но ничего плохого не предстоит, с рабочими моментами полный порядок. Вижу что строительством или ремонтом активно занимаетесь. В личной жизни какой-то кавардак творится, много женщин, хотя не так давно была сильная любовь к светловолосой женщине стихии Земля. Предательство. Впереди принятие прошлого и осознание того, что не все женщины одинаковы. Встреча предстоит в начале следующего года с красивой блондинкой, о которой могли только мечтать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Артем! До конца 2016 г. вам особое внимание необходимо обратить на свой финансовый канал и место работы, где вы работаете — есть предрасположенность к денежным потерям и сомнительным денежным операциям. В плане физического здравия вам так же нужно будет обратить внимание на прохождение профилактического осмотра — есть предрасположенность к заболеванию всякого рода инфекциями. В личном плане — без изменений — только встречи сексуального характера и не более того… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.
В материальном плане ситуация улучшится.
В личных отношениях серьезных изменений не произойдет.
В плане здоровья — особых поводов для беспокойства нет. Тем не менее, будьте внимательны к своему самочувствию в последние 2 мес. нынешнего года.
Здравствуйте. В недавнем прошлом был сложный этап связанный с женщиной, просматривается суд какое то разбирательство будет серьезная переоценка ценностей, переживаете очень после этого много воды уйдет, многое встанет на места увидите кто друг, а кто враг, рядом будет человек который поддержит вас во многом.Рядом с вами будет женщина -брюнетка, будет переезд либо дальняя поездка.
так как вы целеустремлённый и предприимчивый человек то у вас впереди блестящая карьера счастливый брак и успешный бизнес.
В плане работы и финансов всё будет складываться удачно, реализация планов, новые денежные поступления. В личной жизни новые знакомства, флирт, отношения без обязательств. Всего доброго!

Самые сильные стороны: дипломатичность, поиск компромисса, талант исследователя, креативность, энтузиазм.

Сейчас находитесь в состоянии «эмоционального болота». Не хочется думать о будущем. Нельзя застрять, надо что-то предпринять. Волнуют перемены, разговоры, которые меняют ваши планы, независимо от вашего желания и готовности их менять. Если не станете менять, будете терять. Уходят иллюзии при нарастающем сближении с женщиной. Энергия будет потрачена зря. Душа крепнет через боль, потери.

Если ничего не менять, придёте к необходимости доказывать свою правоту. Такое уже было. Надо будет занять место под солнцем. События будут происходить быстро, собственные планы могут тормозиться. Урок пластичности, понять кто ты, что ты и двигаться дальше.

С начала года приходилось соотносить своё мнение о собственном потенциалес мнением других людей. Максимум активности требуется приложить с лета до середины осени. Потребуются активность, энергичность, чтобы добиться результатов.  Надо будет определиться с наиболее важными целями, отбросить ненужное. Чтобы быть сильнее — найдите стоящую цель, учитесь отвечать за последствия своих поступков. Это поможет преодолеть трудности. Есть по судьбе рядсобытий, которые помогаютобрести духовное видение.

Здравствуйте!

В личной жизни вам предстоит решение вопроса, связанного с браком, а то и рождением ребёнка. Исход этой ситуации будет для вас благоприятным: вы в своей семье.

В сфере финансов идут большие потери: есть информация, что вы можете сэкономить приличную сумму денег, если разумно подойдёте к вопросу их траты.

По работе, несмотря на ваше недовольство, вы останетесь на том же месте, и всё останется на том же уровне.

В сфере здоровья есть риск развития сильного воспалительного процесса: внимательно прислушивайтесь к себе, и при первых симптомах недомогания обращайтесь к врачу.

В вашем окружении появится новый человек (люди), и от этого знакомства — сплошные плюсы.

Здравствуйте, Артемий.До конца года у Вас будет приключение за приключением, какая-то движуха, но не рискуйте сверх меры, можете нарваться на неприятности, перед Новым годом это не лучшее, что может произойти.Вопросы в основном придется решать связанные с благополучием и стабильностью.Выходят на поверхность сложности с деловыми партнерами и партнерами по отношениям.Главный враг — безразличие к тому, что на самом деле может сыграть свое значение немного позже.А в целом Вы будете лидировать и выигрывать отдельные раунды очень удачно.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.вы самодостаточный человек.и очень правильный образ жизни ведете.вы добиваетесь своих целей, и любите это.люди за вами идут.по всей видимости вы руководитель.что касается успешности в жизни то да безусловно у вас все очень даже не плохо.Что касается любви.то есть и были определенные сложности.на данный момент все неплохо и стабильно.Скорее от этого года ожидайте.сложный решений финансовых вопросов.могут срываться сделки и меняться какие то вопросы.личная жизнь будет стабильная без изменений.легкие простуды могут помешать двигаться по жизни.поэтому следите за погодой.Удачи вам

Здравствуйте! В личной жизни показано, что у вас будет сильное желание  , стремление создать семью. Если  у вас есть отношения, то вы будите задумываться о новых формах вашего общения, вы будите готовы мирится с недостатками вашего партнера, только  чтобы быть вместе и развивать ваши отношения.Если же вы еще не встретили свою вторую половину, то вас ждет новое, интересное знакомство в дороге .
В работе показан непростой период, когда ваша победа над конкурентами дастся вам дорогой ценой, вам придется любыми возможными способами отстаивать свою позицию,  что в конечном итоге  не принесет вам особой радости, очень вымотает морально .
В финансах показан стабильный доход  , в конце декабря возможно получение заслуженного вознаграждения, премии .
Также  до конца года вас ждут поездки в пределах города, страны .

Всех вам благ !