проводила обряд по защите дома от неприятной мне женщине, той же ночью она мне приснилась беременной, к чему бы это? Спасибо. Дата рождения:1977-03-08 - вопрос №2106621

Ответы

Добрый день.Важны подробности сна.Вообще беременность вынашивание планов против вас, но если женщина себя плохо чувствовала, её тошнило то она получила обратку.
ждите новых  козней, выносит родит держитесь.