Так долго длится черная полоса моей жизни.Когда она закончится?Что нужно сделать для этого? - вопрос №2106622

Ответы

Уважаемая Валентина Михайловна!
Нужно вспомнить кольцо царя Соломона, на котором  была надпись «Все пройдет и это пройдет».
Также желательно перенастроиться и воспринять неприятный жизненный этап как необходимость для роста и увеличения внутренней силы. «Что нас не убивает делает сильнее» — древняя мудрость.
Удачи Вам!
03.09.16
Валентина Михайловна, здравствуйте. В народе говорят, что за черной полосой, всегда наступает белая. Как бы трудно не было, то надо успокоиться и взять себя в руки, затем надо разработать план эффективных действий, который поможет Вам выйти из кризиса. При Вашей Вере и Вашем желании, все реально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.09.16
Здравствуйте,  Валентина Михайловна. 

Только вы решаете,  когда закончится черная  и пойдёт белая полоса.  Все события вокруг нас созданы нами.  Сама по себе ситуация нейтральна,  величину проблемы определяем мы. 

Если хотите повысить самооценку,  вернуть уверенность в себе,  пробудить самоуважение- займите более активную позицию в жизни. Занимайтесь тем, что на самом деле вам нравится: спорт, творчество,  хобби,  тренинги,  курсы,  медитации,  кулинария,  танцы и этому списку нет конца. Все это наполняет нас жизненной энергией и отношение к себе и к жизни меняется.  Становится более ценностным.  Появляются новые знакомства,  встречаем людей близких по духу и интересам.  И в таком ритме жизни нам некогда размышлять о полосах жизни,  наш разум занят другим. Он создает счастье вокруг себя. 

Ну а если вы действуете,  но это не приносит желаемых результатов,  меняйте способы достижения. Удач и неудач не существует,  есть только обратная связь с миром.  Грустим мы только тогда,  когда опускаем руки,  разочарование наступает от недовольства собой.  А когда мы бежим, идём,  ползем или даже лежим по направлению к мечте,  в нас есть энергия,  настрой на победу нам дает её.
  Удачи вам.  Будут вопросы, обращайтесь.
03.09.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store