Здравствуйте.Хочу узнать перспективы отношений с молодым человеком и его чувства ко мне.Екатерина 15.01.1990.Алексей 28.07.1988 - вопрос №2106690

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Алексей очень увлечен Вами. На других и не смотрит. Перспектива долговременных отношений хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Перспективы у вас есть в ваших отношений.Вы нравитесь друг другу.Удачи вам
Здравствуйте, он влюблен в вас, в будущем будете вместе. Добра вам.